Курган и Курганская область  
 

Статьи

Государственная программа "Доступная среда" направлена на обеспечение удобства передвижения по городу, посещения общественных мест и получение образования людям с ограниченными возможностями.

04.06.2019

Школьная жизнь полна интересных событий. Это не только учебный процесс, но и мероприятия, выставки, экскурсионные туры. Но ни одно из них не обходится без транспортной составляющей, даже ежедневная поездка к учебному заведению требует наличия авто.

07.11.2018

Чтобы оставаться востребованным сотрудником, нужно иметь актуальное образование и постоянно обновлять свою базу знаний.

11.09.2018

Работа в дошкольных учреждениях требует от специалиста не только практических знаний, умения построить занятия и найти подход к детям, но и постоянного саморазвития в профессиональном плане.

30.08.2018

В академической среде вебинары для ВУЗов сегодня пользуются все большей популярностью. Возможности этого способа подачи информации делают достаточно эффективным этот инструмент интерактивного обучения.

21.08.2018

Английский язык считается несложным, однако большинство из нас так и не может с ним справиться. Все дело в том, что, возможно, нам не хватает практики и живого общения.

09.08.2018

Один из оптимальных вариантов успешно реализовать задуманное - окончить курсы испанского языка в Москве. Подбирать их нужно исходя из предлагаемых программ

03.07.2018

Чтобы выучить английский язык, необязательно несколько раз в неделю ходить на курсы. Теперь занятия с преподавателем можно проводить в режиме онлайн.

27.06.2018

Преподаватели владеющие иностранным на высоком уровне, способные передать знания ученику становятся все более востребованными. Но к ним присоединяются и те, кто хочет просто заработать на этой волне. Среди огромного количества предложений легко ошибиться, в результате зря потратить время и деньги.

25.06.2018

Известно, что французский язык как иностранный распространен не так широко, как, к примеру, английский или испанский, однако, он остается не менее привлекательным для многих людей.

21.06.2018
Выберите регион